На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Захарова решила отомстить Ирине Безруковой

Скандальная ссора Юлии Захаровой и Ирины Безруковой не осталась без внимания прессы. Громкое заявление Захаровой о том, что Безруковой стоит подумать о другой профессии, но никак не о работе артиста, потрясло Сеть.
А начиналось с того все, что Ирина заявила о желании обратиться к правосудию, чтобы помогли разобраться с постановщиками спектакля «Любовь нечаянно нагрянет». Артистка заявляет о противоправном активном использовании ее снимков в рекламных целях. Несколькими событиями ранее Ирина Безрукова расторгла контракт с авторами проекта, но почему-то по всей стране не перестали демонстрировать изображения актрисы. Звезда заявляет, что таким образом на ее популярности делают бабки.

«На меня продаются билеты, на мою фотографию. «Мной» заклеено полстраны. Мне недавно пишет подруга, что купила билет на спектакль со мной. А я уже два месяца не играю в этом спектакле. Когда артист выходит из проекта, то афиши переделываются...» — высказала Ирина. Артистка задействовала юристов для решения данной проблемы.
Вместо нее в постановке принимает участие российская актриса театра и кино и знаменитость нашумевшего сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова, Безрукова в интервью с прессой не стала озвучивать имя актрисы, которая сменила ее в спектакле, сославшись на то, что народу она мало известна. После того как Юлии стало известно о таком отношении к ней Ирины, она решила тоже пообщаться с журналистами и в интервью заявила, что у Ирины Безруковой нет призвания к сцене.

«Вводилась она долго, около 30, по-моему, было репетиционных точек. Вообще, нужно знать буквы. Она прекрасный, милый человек, но ей не надо заниматься, и это мое личное мнение, актерской деятельностью, это не ее. Ей надо заниматься административной деятельностью, детишкам помогать, книжки писать», — делала заявление Юлия Захарова в телепередаче «Ты не поверишь!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх